Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Документы на кредит

Тема в разделе "Вопросы по сайту и форуму. Что, где, когда?", создана пользователем Arkadiy, 15 июл 2019.

1. Arkadiy

Arkadiy Новичок

Симпатии:
    0
    Ребята подскажите пожалуйста, какой пакет документов нужно готовить для того, чтоб наверняка кредит в банке получить?

2. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    А вы сначала банк выберите и там уже и уточняйте по документам. По другом никак к сожалению.

3. NinnaPi

NinnaPi Участник

Симпатии:
    0
    Мне кажется у каждого банка свои индивидуальный пакет документов, ведь все они могут выставлять разные условия кредитования. Вот могу вам показать что Альфа-банк требует от своих потенциальных клиентов https://alfabank.ru/get-money/credit/docs/ т.к. сама там кредит наличными оформляла совсем недавно. Посмотрите его. Там самый что ни есть минимум надо собирать.

4. sasha5060

sasha5060 Участник

Симпатии:
    0
    Если Вам нужна не большая сумма, то можно кредит получить и без документов в микрофинансовой организации, причем онлайн, на компьютере и не выходя из дома. Я , например, на площадке займы.рф частенько беру не большие кредиты на небольшой срок. Заполняю простую анкету и там меня ребята уже знают, через пару минут перечисляют деньги на карту. Берут минимальные проценты потому, что я в срок возвращаю или даже раньше.

Поделиться этой страницей