Добавляем фолловеров (подписчиков) в Инстаграм без обмана

Тема в разделе "Полезные сайты и сервисы Инстаграм", создана пользователем cvetkoff, 4 янв 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Все мы с вами, друзья, конечно же знаем, как тяжела порой погоня за популярностью — хочется много и сразу, а получается мало и больно уж долго. Я про фолловеров и лайки в инстаграме. Кто-то скажет, — а я ботов накручу и буду рад! На что можно возразить: боты, это не то! Хочется живых, настоящих и желательно адекватных людей.

Разве такое возможно? — спросите вы. Конечно, — отвечу я. Причем, все по чесноку, без обмана!

А то бывает же, пишет человек — follow for follow, типа я стану тебе другом, если ты станешь моим. Ты по-честному тыкаешь на кнопочку «follow», а он через пару минут тебя «unfollow», да так, что и не узнаешь, не будешь же следить за всеми! Или например, смотришь, вроде и человек хороший и картинки его нравятся, так бы и нажал «подружиться», да только вот думаешь, — у меня и так количество тех за кем я следую явно превышает тех, кто следует за мной, а оно мне надо? Сейчас его зафолловлю, а он меня нет, и что потом?

Такие вот невеселые меркантильные мысли посещают каждого или почти каждого расчетливого инстаграмера (и не только инстаграмера). Так что же делать? Где тут выход? Не буду томить, выход есть!

Фолловеры и лайки инстаграм, вконтакте, фейсбук, Google + и других соцсетей

сразу скажу, что на свой счет при регистрации вы получите 200 монет, что очень очень радует! И каждый день в качестве подарка система дарит дополнительные монеты.

Никто не заставляет там платить какие-то живые деньги, иначе я бы вам про все это не рассказывал. Хотите, лайкайте и фолловьте и зарабатывайте таким вот образом. Ну а тем, кто хочет побыстрее — можно монеты и купить, это справедливо.

Также доступна реферальная программа, что сильно облегчает жизнь!

Желаю удачи и супер-пупер-мега-звездной популярности! А, ну и снимков хороших, чуть не забыл!

Последнее редактирование: 17 окт 2015
    twozero нравится это.
  2. Rezus16

Rezus16 Новичок

Симпатии:
    4
    О, попробуем-с

cvetkoff нравится это.
  3. twozero

twozero Guest

Не знал про этот сервис. Как говорится, век живи - век учись! :)) Спасибо!

4. Анна 466

Анна 466 Новичок

Симпатии:
    0
    http://biglike.org/7805913 тоже невероятно крутой, попробуйте
    --- Double Post Merged, 1 окт 2018, Original Post Date: 1 окт 2018 ---
    http://biglike.org/7805913 лучше этот

Поделиться этой страницей