Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Диван Для Зала.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем feret1s, 23 июн 2019.

1. feret1s

feret1s Участник

Симпатии:
    0
    Уже достаточно долгое время мы с женой не можем подобрать диван для зала в нашу квартиру. В магазинах выбор не особо большой, есть очень много вариантов в интернет магазинах, но нам еще не приходилось совершать покупки в подобных местах. Подскажите может быть кто то владеет информацией, где можно купить прямой диван для зала. Желательно в проверенном место. Будем рады любому совету, заранее спасибо за помощь.

2. zoooun

zoooun Участник

Симпатии:
    0
    если хотите что то недорогое и при этом более качественное то смотрите в интернете, мы сами заказали диван и 2 кресла месяц назад в интернет магазине, намного ниже цена чем в обычных, если еще не нашли вариантов напишите я вам адрес магазина напишу где мы заказывали.

3. john1

john1 Участник

Симпатии:
    0
    В интернете вариантов очень много, но тоже нужно места знать, чтобы и по цене не дорого было и качество было хорошее. Лично мы с месяц назад приобрели диван вот здесь https://www.mnogodivanov.ru это специализированный магазин по продажи мебели, цены низкие, качество хорошее, и доставка быстрая. Вообщем посмотрите каталог.

4. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    А это интересный вариант, но мне бы хотелось выбрать диван всё же в Минске, чтобы не заказывать за границей.

5. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Решил купить прямой диван в Минске https://belmebel.by/catalog/myagkaya-mebel/divany , вот выбираю среди разнообразия предложения от белорусских фабрик. Наша мебель самая качественная, а ещё тут есть возможность покупать мебель в выгодную рассрочку. Так что ничего другого даже искать не стоит. Среди того, что нравится лично мне хочу отметить 3-х местный диван Питсбург. Как вам такой?

Поделиться этой страницей