Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Девчонки, помогите в выборе коляск

Тема в разделе "Дети", создана пользователем OlgaAvdeeva, 4 май 2015.

1. OlgaAvdeeva

OlgaAvdeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Я выбираю себе сейчас коляску для будущего ребенка.Мне бы на своем опыте кто посоветовал.А то у нас их такой огромный выбор, что я совершенно не понимаю, что хорошее а что нет.Пока остановила свой выбор на таком варианте http://minsk.tomas.by/p/531599-koly...chnaya-trost-mishutka-hp-307-vybor-rascvetok/[​IMG]
    Может кто покритикует или одобрит?

2. cocon.fly

cocon.fly Новичок

Симпатии:
    0
    Для новорожденного не пойдет , конечно. А как прогулочная ,для ребенка старше полугода - почему бы и нет?!

3. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    Вам правильно ответили, такая коляска только для деток после шести месяцев, когда ребеночек сможет сесть сам, а до этого нужна больше в лежачем положении с плотным дном а не мягким.

4. Nalimmuk

Nalimmuk Новичок

Симпатии:
    0
    Однозначно для младенца такая коляска противопоказана, ну если вы конечно не хотите испортить ребенку позвоночник с пеленок. Мы например брали в магазине Imarket коляску фирмы Coletto она шла 3 в 1, это прогулочная по типу как вы показали, потом люлька это как раз идет для младенцев которые еще не сидят а лежат на твердой поверхности, не искривляя свой хрупкий позвоночник, и в дополнение автокресло, это уже от полугода как и прогулочная, чтоб удобно было ребеночка возить в машине. Вот именно такой вариант вам подойдет как от рождения так и вплоть до трех лет!

Последнее редактирование: 22 июн 2016
  5. Бренда

Бренда Новичок

Симпатии:
    0
    У нас такая коляска была, этой фирмы, очень хорошая, отслужила нам от А до Я! ребенок до трех лет в ней катался а автокресло до сих пор в машине ездит и он там сидит

Последнее редактирование: 10 сен 2016
  6. valya.mar

valya.mar Участник

Симпатии:
    1
  7. niaiarusikca

niaiarusikca Новичок

Симпатии:
    0
    Классная коляска мима ксари, но стоит дорого(

8. AfroAfro

AfroAfro Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется, что стоит покупать коляску там, где есть выбор большой, цены более доступные и определенно качество должно присутствовать. Если сравнить все эти положительные стороны, плюс недорогая доставка, тогда эта прогулочная коляска станет идеальным примером. В прошлом году заказывала и очень понравился их ассортимент, качество подтверждаю, к тому же удобная как для меня, так и для ребенка.

9. Archibald

Archibald Новичок

Симпатии:
    0
    Есть один совет от дважды отца: выбирайте коляску с большими колесами, с маленькими каждая ямка и каждая кочка будут препятствием.

10. lelena

lelena Новичок

Симпатии:
    0
    я тоже "за" большие колеса - это дельный совет. У нас были маленькие, ох и намучились

11. Marina22

Marina22 Новичок

Симпатии:
    0
    Такая как вам понравилась идет где то с года уже, а сначала нужно брать с люлькой, мы покупали Quinny Buzz Xtra, посмотрите ее, она удобная, мы на ней год отъездили с удовольствием, и если будет второй ребенок тоже будем на ней ездить дальше.

Поделиться этой страницей