Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Детские онлайн игры

Тема в разделе "Дети", создана пользователем Asskelo, 7 авг 2018.

1. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Кто-нибудь может подсказать, как мне найти сайт, на котором собраны различные онлайн стрелялки для детей? Хочу подобрать игру, чтобы поиграть вместе со своим семилетним сыном.

2. Оля Яло

Оля Яло Новичок

Симпатии:
    0
    Ну в онлайне играть в стрелялки не получится. А если что-то и найдете, то засыпят рекламой, будет только мигать и отвлекать внимание. Попробуйте уже лучше какой-то эмулятор скачать Денди или Ниндендо, там гораздо проще будет что-то подобрать ребенку. :)

3. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Понятное дело, что вместе намного интереснее играть, так что вполне прикольная идея. Я сам недавно подыскивал сайты с играми, чтобы поиграть вместе с сыном, буквально неделю назад нашел интересные стрелялки http://quicksave.su/shooting-games Так что, можете тоже заглянуть, вдруг и вам понравится такой игровой портал.

4. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Мне кажется, сейчас в интернете можно найти все что угодно, в том числе и онлайн стрелялки. Просто нужно искать на игровых порталах, ведь там собрано множество разных игр.

5. Thunder

Thunder Участник

Симпатии:
    0
    Конечно, для начала стоит поискать онлайн стрелялки, если ничего подходящего так и не присмотрите, то тогда уже придется искать альтернативные варианты.

Поделиться этой страницей