Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

детская комната

Тема в разделе "Полезные ссылки", создана пользователем Bobina, 22 сен 2017.

1. Bobina

Bobina Новичок

Симпатии:
    0
    На всех порталах можно прочитать о том, как правильно делать дизайн детской комнаты, и у меня возник вопрос: а какие ошибки можно допустить при самостоятельном планировании детской?

2. Semenovi4

Semenovi4 Участник

Симпатии:
    0
    Самая главная ошибка - это затевание ремонта в детской ;) Как говорят: ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить, так что лучше даже не начинать) По наиболее типичным ошибкам в ремонте детской здесь много рассказывается: http://spalnya-info.ru/idei-po-oformleniyu/dizajn-idei-po-oformleniyu/idei-detskoj-komnaty-496. Так что читайте и не совершайте ошибок.

3. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    вы же для своего ребенка делаете, главное что бы ему было удобно

4. Faiklin

Faiklin Новичок

Симпатии:
    0
    Мы вообще смогли сделать более широкую детскую комнату для детей за счет коридора. То есть благодаря гипсокартонным перегородкам удалось все разделить нормально и теперь все готово. Осталось только обои - так что все реально сделать недорого и качественно.

5. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    вот, правильный совет. И главное - чтобы красиво было, гармонично и комфортно!

6. Komarik

Komarik Новичок

Симпатии:
    0
    Обязательно в детской комнате красиво и правильно оформить окно. Не важно будут на окнах шторы или нет, можно ограничится воздушной вуалью, но на установке жалюзи не стоит экономить. Я заказала рольшторы с красивым детским рисунком здесь https://jaluzi5.by/katalog/rolshtoryi Как вам такой вариант?

7. Джeннифep

Джeннифep Новичок

Симпатии:
    0
    Полезная тема

8. Kamelia

Kamelia Новичок

Симпатии:
    0
    Очень красиво смотрится.

9. Hlad

Hlad Новичок

Симпатии:
    0
    В зелёных цветах смотрится отлично. Не думал

10. Axon

Axon Новичок

Симпатии:
    0
    Сделайте в стиле минимализма, с красивыми оттенками радуги.

11. P0lina

P0lina Новичок

Симпатии:
    0
    трендом детских комнат сейчас является мебель-трансформер. Удобно, практично и экономит пространство в квартире!

12. Nienda

Nienda Новичок

Симпатии:
    0
  13. annabella

annabella Новичок

Симпатии:
    0
    Мне нравится детская в светлых тонах.

14. Tiffani

Tiffani Новичок

Симпатии:
    0
    :)мне тоже нравится детская в светлых тонах, поэтому я для своей дочурке ещё до её рождения присмотрела в этом источнике https://modernplace.ru/dizajn-komnaty-dlya-devochki/, по моему мнению, великолепный дизайн детской. Мы решили с мужем с делать подобный по картинке. нам удалось почти всё, кроме кроватки, кроватка немного другая, такую точно не нашли, да и особо не старались искать. :dummy1:Сейчас доче уже два годика, она как маленькая принцесса в своей комнатке. Я иногда захожу и думаю о том, что я бы в детстве тоже бы не отказалась от такой комнаты. :rolleyes:

Поделиться этой страницей