Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Детали для авто

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Manglhorn, 10 авг 2018.

1. Manglhorn

Manglhorn Новичок

Симпатии:
    0
    Недавно прикупил себе подержанную машину - Киа Рио в Минске, состояние у нее вполне хорошее, но все же решил заменить некоторые запчасти для подстраховки. Позавчера присмотрел вроде бы неплохой сайт автомобильного ресурса автодеталей, может мне через него подобрать запчасти для Киа? Кто-нибудь вообще пользовался этим или же подобными каталогами?

Последнее редактирование: 11 авг 2018
  2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    По идее, через каталог проще всего подбирать запчасти, тем более, если есть доставка по городу, то это самый оптимальный вариант. Главное, чтобы в каталоге были в наличие нужные запчасти для машины.

3. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Если вас устраивает такой вариант, то можете смело заказывать запчасти. Только внимательно подбирайте детали и обращайте внимание на цены, может есть вариант, где вы можете купит ьих дешевле.

4. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Да какая разница каким именно образом покупать запчасти, в вашем случае самое главное, чтобы детали были в наличие, подходили для вашего автомобиля и цена на них была адекватной, а все остальное это уже мелочь.

5. detektorilji

detektorilji Новичок

Симпатии:
    0
    я бы советовал вначале съездить на серьезное СТО, где сделают комплексную диагностику - ходовой, двигателя и так далее. И там уже они подскажут, что нужно менять, а что нет. Я со своей делаю только так. Сам в авто не лезу. Уже 4 года за рулем своей последней. И постоянно обращаюсь к мастерам рядом. Вот недавно они даже сайт запустили своего СТО. Уверен, что в Минске немало хороших автомастерских, как и у нас в Киеве. И запчасти главное брать оригинал. Я вот был на цену повелся тормозных колодок и они только 2 месяца отъездили и просто рассыпались. Трещало так, что думал и до СТО не доеду. Благо только в них проблема была.

6. Жарский

Жарский Новичок

Симпатии:
    0
    Вы знаете, я считаю, что если машина стала ломаться, то как говориться "дела не будет". Вы просто постоянно будете вкладывать деньги в ее ремонт. Уж лучше воспользоваться услугой выкупа подержанного автомобиля https://auto-broker.com.ua/avtovyikup-b-u от компании "AutoBroker". Еще немного добавите и купите хороший новый автомобиль. Всем рекомендую.

7. Fodan

Fodan Новичок

Симпатии:
    0
    И новые могут быть такими что из ремонта не вылезешь

8. сустество

сустество Новичок

Симпатии:
    0
    На экзисте заказываем всегда з/ч.

9. Гретта

Гретта Новичок

Симпатии:
    0
    Если машина потребовала ремонта - то иногда ее проще продать у просто купить другое авто. Я так уже третий подержанный автомобиль в кредит в Минске www.automechta.by беру, зато не трачу ни денег, ни времени на СТО.

Поделиться этой страницей