Деньги за то что ты всегда делал бесплатно!

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем rabotabpv, 24 май 2020.

?
  1. да

2. нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. rabotabpv

rabotabpv Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте друзья! Хочу рассказать вам как можно заработать не плохие деньги за то что вы всегда делали бесплатно, а именно, за пользование браузером! Если ты активно сидишь в интернете ты можешь в месяц выводить около 6000 рублей на свой кошелек!

А теперь расскажу более подробно что и как!

А хотя рассказывать та и нечего, я просто представлю вашему вниманию браузер Мандарин-браузер на основе Chromium. Мандарин - браузер, в котором 70% от дохода с рекламы распределяется между всеми online пользователями! Начисления производятся каждые 5 мин при активном использовании браузера. В среднем при хорошем активе в день выходит не менее 150-200 рублей.

Теперь расскажу откуда берутся средства которые браузер нам платит. Тут в принципе все просто, во время пользования браузером отображается 2 блока с рекламой которые никак не мешают Вам сидеть в интернете.

За показ этой рекламы Вам начисляется валюта МАНДАРИН, отображается она в правом верхнем углу.

А уже заработанные Мандарины можно вывести на QIWI,WebMoney и Мобильный телефон.

1 МАНДАРИН это примерно 0,70 руб. Вот одна из моих выплат:

И так если ты заинтересовался данным браузером, жми на ссылку и устанавливай его: браузер МАНДАРИН

P.S.Сразу после запуска браузера Мандарин перед вами высветится окно с пин-кодом, его нужно обязательно записать, так как при выводе денежных средств запрашивают данный пин-код!

2. babar

babar Участник

Симпатии:
    0
    Деньги за то что ты всегда делал бесплатно! - эта фраза как раз подходит к тому, чем я занимаюсь. делаю ставки на спорт. Многие любят наблюдать за матчами, спортивными поединками просто так, хорошо разбираются во всем. Но ведь на таких знаниях можно не плохо зарабатывать! Прочтите обзор букмекерской конторы Олимп - https://betonmobile.kz/olimp-kz-obzor-bukmekerskoy-kontoryi-olimp-kazahstan и приступайте к заработку на том, что вам очень нравится!

3. Yeleng

Yeleng Новичок

Симпатии:
    0
    Не люблю пользоваться браузером и что бы реклама постоянно выскакивала. А как вариант для заработка нормальненько

Поделиться этой страницей