Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Делаете покупки в магазинах секонд хенд?

Тема в разделе "Магазин", создана пользователем antina, 11 ноя 2018.

1. antina

antina Участник

Симпатии:
    12
    Я иногда бывает захожу в Магазины секонд хенд в Минске в некоторых конечно слишком ужасно всё. И такая одежда, как будто её насобирали на мусорке и продают. Разве что в половую тряпку использовать. А есть и такие, что такое впечатление, что там продают новые вещи. Так всё чистенько, аккуратно и ухожено. Даже удивляет, что по таким низким ценам такая качественная одежда. А вы покупаете вещи в секонд хенде? А где вам нравится делать такие покупки?

2. MedvedevVVP

MedvedevVVP Новичок

Симпатии:
    6
    Смотря еще какой магазин. Если такие вещи, что только как половую тряпку использовать продают, то в такие магазины лучше и не заходить. А вот типа стоковых, где практически новые вещи продают да еще и недорого, то почему бы и не выбрать себе нужное.

fora нравится это.
  3. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    Разные магазины есть, и там разное качество товаров есть. Если что можно хоть и половую тряпку найти, хоть и стоящее пальто от какого-то именитого бренда. Я вот лично иногда захожу и роюсь, может что-то стоящее и нахожу.

4. LauraKiller

LauraKiller Новичок

Симпатии:
    6
    А я в последнее время в интернет-магазинах одежду покупаю, в основном, новую, к сэкондам отношение двоякое. Есть такие, что и приятно выбирать, нет запаха кошмарного, но вот если старье совсем такое, что только выкинуть, то, конечно, лучше такие магазины стороной обходить.

fora нравится это.
  5. fora

fora Участник

Симпатии:
    13
    А что же если их потом постирать, то почему не использовать. Конечно запах в такой одежды не совсем ахти, но что же это все мелочи, если использовать нормальный кондиционер, то он совсем реально убирается. А на счет цен, то вещи на 50% дешевле будут чем в бутике.

6. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    12
    Автор правильно отметила – что товары в магазинах разные. Все зависит и от поставщика и от владельца магазина. Товары ведь приходят упакованы, иногда вакуумные упаковки – это для экономии на перевозке , меньше места занимает. Потом нужно потратить время на приведение вещей в товарный вид. Не все конечно этим хотят заниматься. Есть сэконды в которых можно найти новый вещи, рыбные места свои сдавать не буду. Но, информацию о магазинах сэконд хенда в Минске можете просматривать сами на сайте https://minsk.second-hand.shop Там же можно найти и отзывы о том или ином магазине

7. Sylvaner

Sylvaner Новичок

Симпатии:
    0
    Я раньше покупала одежду в секонд хендах, но потом поняла, что можно найти недорогие варианты в обычных магазинах. Например, недавно для своего сына подростка я купила скейтерскую одежду в магазине QUICK STYLE http://skate.by/product-category/одежда/ магазин мужской одежды находится в Минске в торговом центре Столица.

Поделиться этой страницей