Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Цветочная терапия

Тема в разделе "Медицина и здоровье", создана пользователем Littiya, 25 янв 2017.

1. Littiya

Littiya Новичок

Симпатии:
    1
    как вы относитесь к терапии доктора Баха, говорят регулирует эмоциональное состояние, можно ли самим вырастить, или это особый сбор. Разные тонизирующие средства. Они поддерживают духовное развитие человека.

2. Карллла

Карллла Новичок

Симпатии:
    0
    идея интересная, очень даже, ведь говорят же что цветы несут свою энергетику, как к ним относишься, они в двойне энергию возвращают, есть что то в этом, но тут еще важно верить в это и высаживать самим растения, а не покупать готовое, чужими руками выращенное

3. Nalimmuk

Nalimmuk Новичок

Симпатии:
    0
    Не слышала о такой терапии, но видимо у меня на подсознательном уровне сработал этот метод наполнения энергией, цветы люблю с ранних лет, на сегодня у меня достаточно большая территория засажена многолетними растениями, и я не останавливаюсь, есть полюбившийся сайт http://abekker.by/product/georgina-art-deko недавно купила Георгину Арт Деко, новый цветок, очень яркий и пышный, планирую в этом году добавить несколько луковиц. А о терапии надо почитать подробнее, интересно.

4. olena85

olena85 Новичок

Симпатии:
    0
    Принимать во внутрь не стоит ,а вот смотреть и нюхпть ,вот это расслобляет и помогает стресс снять .

Поделиться этой страницей