Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Что вы об этом думаете?

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем nastya.borozniak, 9 ноя 2017.

1. nastya.borozniak

nastya.borozniak Новичок

Симпатии:
    0
    Как вы думаете, целесообразно ли пользоваться услугами дизайнерского сопровождения в ходе ремонта или можно самому черпать идеи в интернете?

2. sweetlove

sweetlove Новичок

Симпатии:
    0
    НУ может быть. конечно, и целесообразно, только приготовьтесь к тому что это будет достаточно дорого, но зато вам не придется ни о чем думать!

3. Dretik

Dretik Новичок

Симпатии:
    0
    Ничего интересного на этом сайте я не нашел, раскрутка просто..

4. Luntik

Luntik Новичок

Симпатии:
    1
    А как вы будете черпать идеи если уже будут идти работы? Для того чтобы вам начали делать ремонт нужно заранее определится со стилем и дизайном, что и где у вас будет находится. Без этого увы вряд ли получится красиво сделать, если постоянно будете что-то менять. Сначала определитесь с дизайном, распланируйте все, и только после этого уже заказывайте авторское сопровождение ( https://www.golubovich.by/services/avtorskoe-soprovozhdenie/ ).

5. Артемия

Артемия Новичок

Симпатии:
    0
    очень хорошо все разложили

6. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    это зависит от вашей фантазии, если вы человек креативный то можно и самим черпать информацию и сделать собственный интерьер

7. Lissas

Lissas Новичок

Симпатии:
    0
    В принципе в интернете много разных идей, можно еще что то свое "додумать" и переделать..

8. marting

marting Новичок

Симпатии:
    1
    пойдёт )

9. Елена Грусь

Елена Грусь Участник

Симпатии:
    7
    Если вы человек креативный то можете и сами дизайн создать, если нет, то такие услуи вам конечно в помощь

10. gqq2

gqq2 Новичок

Симпатии:
    0
    Мы лично сами не так давно занимались строительством и ремонтом своего собственного загородного дома, вот буквально несколько недель назад строительство закончили, могу сказать только, что начинали мы с рытья котлованов под дом и для пруда понадобилась аренда колесного экскаватора от собственника Вильямс Групп и конечно же строительные материалы и ручной инструмент, да и руки наши с фантазией

11. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Если есть деньги и желание, то почему бы и нет.

12. strogach

strogach Новичок

Симпатии:
    1
    самое то )

13. Dameliphas

Dameliphas Новичок

Симпатии:
    1
    Ну это в принципе правильно. Но у меня все нет времени самому этим заниматься то отдыхаю то работаю. Хочу в этом году сделать беседку, чтобы порадовать жену и детей) Обратились к этим ребятам в фирму Бел-беседка, выбрали беседку из дерева закрытого типа с остеклением. И они уже приступили к работе, перед началом работ согласовали архитектурный проект, где в том числе указана стоимость проекта. Надеюсь, что теперь и зимой можно будет шашлычок у дома жарить будет с удобствами в уникальной авторской беседке.

14. meqan

meqan Новичок

Симпатии:
    0
    Пенополистирол хороший варинат. На сегодняшний день это топ, как по мне. Вот на этом сайте есть примеры работ из него - http://belfasad.by/ . Если интересно, пошарьтесь. Может себе какие-то идеи подсмотрите )

15. Askanio

Askanio Новичок

Симпатии:
    0
    Я пользовался услугами компании когда ставил забор вокруг дома. Вот этой http://www.fort.by/ и могу сказать только одно -- сам бы я себе так забор точно не поставил. Тем более металлический. Во первых не хватило бы времени -- я много работаю, а во вторых, извиняюсь, но руки растут не из того места. А тут ребята приехали, установили и уехали. Я только оплатил работу. К тому же они еще и советы дельные дали по уходу и эксплуатации.

16. Sasha Belov

Sasha Belov Новичок

Симпатии:
    0
    Если есть средства, то можно и дизайнера нанять.

17. Elenochka

Elenochka Новичок

Симпатии:
    0
    Такое не многим доступно по финансовым причинам.

18. Grelku

Grelku Участник

Симпатии:
    0
    Довольно таки целесообразно, а почему бы и нет? Правда, это будет стоить вам определенных средств, но тут уже только вам решать, нужны ли вам такие затраты. Самостоятельный контроль на строительстве - вещь не из легких. разрешите и мне дать вам дельный совет. Вам на самом раннем этапе понадобится такая вещь, как бетон. Потому, лучше заказывать его у проверенного поставщика. Такого, как http://akbeton.ru - это я вам лично советую!

19. Sadda

Sadda Новичок

Симпатии:
    0
    Дизайнерский ремонт обычно интересней

Поделиться этой страницей