Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Что такое биткоин

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Geilape, 23 май 2018.

1. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    Уже долгое время пытаюсь разобраться в том, что же такое этот пресловутый биткоин и никак не могу полностью все понять - может кто-то может это объяснить как-то по-простому?

2. Niete

Niete Участник

Симпатии:
    1
    Лучше не забивайте себе голову ненужной информацией - все равно этот биткойн всего лишь очередная финансовая пирамида.

3. martochka

martochka Новичок

Симпатии:
    1
    мне тоже интересно.

4. ДаР СоЛнЦа

ДаР СоЛнЦа Участник

Симпатии:
    1
    Биткоин - это криптовалюта, которая пользуется огромной популярностью.

5. Varvara757

Varvara757 Новичок

Симпатии:
    0
    Мне и самой информация о биткоине интересна. Очень многие в него инвестируют.

6. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Сегодня мало кто о биткоине не слышал. Криптовалюта довольно популярная и вместе с тем весьма перспективная. Только и с ней бывают непредвиденные обстоятельства https://forknews.io/bitcoin/001718-6-millionov-bitkoinov-utr.html . И столь дорогую криптовалюту можно попросту бесследно потерять...

7. jennka

jennka Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте, биткоин это электронные деньги, могу сказать что их преимущества в том что они не отслеживаются и не привязаны ни к одной их стран, вот только как вы носите купюры в кошельке владельцам электронных денег нужен свой кошелек. Если говорить конкретно про биткоин то вот отличная статья где пошагово описана как такой создать https://psm7.com/how-to/kak-sozdat-koshelek-bitkoin-podrobnaya-instrukciya.html

Поделиться этой страницей