Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Чайник

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Asskelo, 22 июл 2019.

1. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Мне нужно найти хороший и качественный чайник (электрический), поскольку старый стал плохо работать, да и к помимо этого почему стал пропускать воду. Посоветуйте качественного производителя.

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Да, такое часто случается со старыми электрическими чайника, что в емкости появляются дыры, и из-за этого проссачивается вода. Посмотрите на электрический чайник DeLonghi KBA 2001 W https://delonghi-shop.by/detailed/chainiki/delonghi-kba-2001-w.htm Фирма Делонджи уже давно считается надежным производителем, может и вам подойдет такой вариант.

3. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Кстати да, полностью согласен насчет качества Делонджи, у меня есть масляный обогреватель этой фирмы, работает уже больше десяти лет без нареканий, так что, думаю и другая техника будет тоже работать нормально.

4. Thunder

Thunder Участник

Симпатии:
    0
    Скажите, а такую технику сейчас надежно покупать через интернет-магазины? Просто я еще никогда ничего не заказывал по интернету, вот и хочу убедиться для себя, что в этом нет ничего такого.

5. Sann

Sann Новичок

Симпатии:
    0
    Посмотрите производителя Smeg

Поделиться этой страницей