Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Цены на квартиры в Бресте.

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Kamelia, 23 мар 2018.

1. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    Коллеги, есть среди нас жители Бреста? Сориентируйте по ценам на жильё в вашем городе. Какой район самый благополучный? Где стоит покупать квартиру? Я собираюсь переехать на ПМЖ в Брест.

2. Faiklin

Faiklin Участник

Симпатии:
    0
    Вам нужно по сайтам недвижимости посмотреть варианты. Или вы хотите брать квартиру не в новых домах? Новостройки сейчас такие построили шикарные, а сколько ещё продолжают строить. Город растёт постоянно.

3. Komarik

Komarik Участник

Симпатии:
    0
    Это только вам решать, но я бы советовала рассмотреть варианты в Московском районе. Сейчас там много красивых новостроек настроили и продают новые квартиры в Бресте с отличной грамотно продуманной планировкой. Или же посмотрите варианты в старых постройках, они будут стоить подешевле.

4. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Вы бы лучше уже на месте посмотрели.

5. ДаР СоЛнЦа

ДаР СоЛнЦа Участник

Симпатии:
    1
    А я нашла прекрасный сайт , где собраны объявления квартир посуточно https://flatonline.by/kvartiry-na-sutki-v-breste )Мне очень нравится , что все сразу показано и фото и условия) Можно выбрать и уже есть квартира не стоит переживать за это))

Поделиться этой страницей