Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Цены на бензин.

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем AndreyNelson, 18 янв 2019.

1. AndreyNelson

AndreyNelson Новичок

Симпатии:
    0
    Как думаете, цены на бензин будут подниматься?

2. Даниил_34

Даниил_34 Новичок

Симпатии:
    0
    Честно говоря, надеялся, что нет! Но в https://forsage.by/all/auto-news-bel/1374-rost-ceny-na-benzin-prodolzhaetsya.html прочитал обратное. Я так понимаю, цена будет расти до 1,63 за литр... И причиной этому является рост акциза и нестабильность цен на нефть, что приводит к падению курса рубля. Ну а дальше, сами понимаете...

3. Naira

Naira Новичок

Симпатии:
    0
    Остановите планету, я сойду!
    --- Double Post Merged, 25 янв 2019, Original Post Date: 25 янв 2019 ---
    Печально такое читать... Хотелось бы чтобы цены остались на месте. Хоть на годик)

4. BorisoVa

BorisoVa Новичок

Симпатии:
    0
    Дешевле уже не будет, это точно))

5. Faiklin

Faiklin Участник

Симпатии:
    0
    Я посчитал, что мне выгоднее иногда взять такси. С такими ценами на бензин лучше машину продать, я и так не сильно комфортно себя чувствую за рулём.

6. Alaniya

Alaniya Участник

Симпатии:
    1
    Можно попробовать перейти на газ, но и он недешёвый.

7. Komarik

Komarik Участник

Симпатии:
    0
    Если решили продать машину вас отговаривать нет смысла. Могу вам только подсказать как это быстро и проще сделать, и главное по выгодной стоимости. Обратитесь в компанию АвтоВыкуп 24, тут самый быстрый и выгодный выкуп авто в Беларуси vykup-avto24.by с выездом оценщика по всем регионам к клиентам. Это же отличная возможность, ведь самостоятельно продать машину непросто.

8. antonovich

antonovich Новичок

Симпатии:
    0
    Согласен, личный автомобиль только головной боли добавляет. Сейчас пользуюсь http://online-taxi.by/taksi/po-gorodu/. Сидишь, едешь, своими делами занимаешься. Времени уйма освобождается, если посчитать. И голову техосмотрами и т.д. не забиваешь.

Поделиться этой страницей