Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Браузерные игры-игрушечки

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем Мариночка222, 18 окт 2018.

1. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Ребята, расскажите, у кого какие есть советы по поводу игр в интернет-пространстве? Уверена,что многие из вас во время отдыха или передыха предпочитают именно их. Жду ваших ответов!

2. TimofeiBloc

TimofeiBloc Участник

Симпатии:
    0
    Ну совет первый - играй в платные игры, там очень мало школьников. Совет второй - играй в кооп игры. Совет третий , если надоели стандартные игры, то заходи со мной играть сюда http://cosmic-mentality.ru/

3. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    На этом никак не заработать. Каждый современный человек сейчас, при желании, может заработать в интернете вполне себе неплохие деньги, главное это стремление к успеху и желание зарабатывать. Потому что многие люди просто не желают менять скучную работу, на что-то новое. Я вот решился и начал рыскать по интернету как бы можно было не выходя из дома заработать неплохие деньги.
    Но почти везде был обман, меня дурили, выманивали у меня первый взнос, а потом ничего не давали. Я уже почти полностью отчаялся и думал, что в интернете заработать нереально, но потом мне подсказали очень годный способ заработка с помощью различных сайто в инете, подробно описано в статье про получение денег в сети , тут указаны именно реально работающие способы, проверил их на себе и действительно, сейчас зарабатываю очень даже неплохие деньги, уверен, что получится и у вас. Дерзайте.

Поделиться этой страницей