Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Браузерки

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем Carlito, 15 май 2018.

1. Carlito

Carlito Новичок

Симпатии:
    0
    С прошлого месяца начал играть в браузерные игры, больше всего нравится жанр ММОРПГ. Хочу подыскать какую-то новую и интересную игру 2017 года, может кто-нибудь подскажет, от куда начинать поиски?

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Самый простой вариант, вы можете поискать браузерки в топовых списках, где собраны лучшие игры по мнению независимых экспертов и других игроков. Обычно в рейтинге всегда подобраны игры с большим онлайном.

3. Jonhan

Jonhan Новичок

Симпатии:
    0
    Да разве сейчас так сложно найти интересную браузерку? Насколько я знаю, их очень много, соответственно и игроков много, у которых можете спросить совет в выборе. А вообще, самый простой вариант, просто заглянуть на игровой портал, на котором собраны браузерные онлайн игры 2017 года https://www.creagames.com Так что, дерзайте и удачи с поисками.

4. Dorson

Dorson Новичок

Симпатии:
    0
    А может вам стоит расширить список игр, то есть, я имею в виду искать не только среди ММОРПГ жанра, а и среди других? А в целом, искать вам нужно на профильных ресурсах, которые посвящены именно браузерным играм, обычно это игровые порталы.

Поделиться этой страницей