Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Блокирование при добавлении комментариев

Тема в разделе "Инстаграм: решение проблем", создана пользователем samuiholiday, 12 сен 2014.

1. samuiholiday

samuiholiday Новичок

Симпатии:
    0
    Почему в Instagram к некоторым фотографиям нельзя добавить комментарии, хотя раньше это было возможно.
    Появляется сообщение о блокировке. Но в тоже время к некоторым фотографиям комментарии оставляются без проблем.

2. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    43
    Интересно! Лучше бы Вы со скриншотом привели пример. Сообщение о блокировке чего появляется - юзера или комментария?

3. samuiholiday

samuiholiday Новичок

Симпатии:
    0
    Да, пожалуйста.
    Вот такое сообщение выходит при отправке комментария

Вложения:

4. cvetkoff

Симпатии:
    43
    а что это у Вас за устройство? скиньте ссылку на фотку, к которой Вы хотите добавить коммент, я попробую сам от себя

5. samuiholiday

samuiholiday Новичок

Симпатии:
    0
    Попробуйте к любой известной личности Лера Кудрявцева, Айза Долматова, Пынзари.
    Устройство - Ipad, iphone, Android

6. cvetkoff

Симпатии:
    43
    то есть, Вас блокирует с любого устройства, и только к некоторым фоткам? А меня вы можете комментировать? http://instagram.com/cvetkoff

7. samuiholiday

samuiholiday Новичок

Симпатии:
    0
    Да могу, я прокомментировала ваше последнее фото

8. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Инстаграм пишет: Comment blocked
    Your comment could not be posted. We restrict certain content and actions to protect out community. Tell us if you think we made a mistake.

Короче, Инстаграм решил, что Вы - злостный спамер и ограничил комменты к определенным аккаунтам. Нажмите "Сообщите нам" и напишите им, почему они жестоко ошибаются и что им за это будет (шутка).:pigeon:
    Напишите им, что это ошибка, что Вы никогда не спамили в своей жизни и впредь не будете и они Вас с кем то спутали.

9. Antonina

Antonina Новичок

Симпатии:
    2
    У меня такая же проблема,я сообщила об ошибке,но куда должен прийти ответ?я торгую в инсте и вынуждена ставить комменты к фото звездам.У меня есть основной аккаунт и много дополнительных,вообще забанили на всех аккаунтах эту функцию.Что делать???????Неужели это конец((((Подскажите,пожалуйста,что делать?Я даже создавала аккаунт на другом телефоне и пыталась ставить комменты с компа,но безуспешно((спасибо за ответ)

cvetkoff нравится это.
  10. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @Antonina Ответ никуда не должен прийти. Они смотрят, прошли ли Вы курс перевоспитания, осознали ли тяжесть содеянного, готовы ли к деятельному и чистосердечному раскаянию. Продолжая спамить на других акках (Инстаграм же знает про каждый из них, что они принадлежат одному человеку, что запрещено правилами Инстаграм, но они закрывают на это глаза), вы оттягиваете тот момент, когда Вам разрешат комментить. А вообще Инстаграму до "длинного неонового фонаря" - звезда ли юзер или бомж из Зюзино, одинаково банят и Рианну и дядю Васю, если они нарушают.

11. Antonina

Antonina Новичок

Симпатии:
    2
    А через какое время комменты востановятся?и есть ли другой какой-либо выход?Если влаедете какими-либо секретами напишите плиз на почту kul-tonya@yandex.ru готова заплатить.

cvetkoff нравится это.
  12. cvetkoff

Симпатии:
    43
    @Antonina Выход есть. в личку отпишу.

13. nebo

nebo Новичок

Симпатии:
    3
    напишите пжл в личку, такая-же проблема, инстаграм нужен для работы.

14. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Вот поэтому терпеть не могу все эти лички. Пишешь для одного, а надо всем. Все равно никто ничего не заплатит за советы, это же ежу понятно.
    Поэтому распишу все здесь чуть позже.

15. АЗАЗАЗАЗА

АЗАЗАЗАЗА Новичок

Симпатии:
    0
    Пожалуйста, расскажите мне тоже, что делать, не могу найти никакой информации по этому вопросу.
    Аккаунт рабочий -(не спамлю, масфоловинг на минимальной скорости) , ни с того ни с сего получила запрет на комменты, не могу отвечать людям, не могу подписывать собственные фото (при том даже без хэштегов, ссылок и упоминаний), также упомянуть мой аккаунт или обратится тоже не могут(( пишет "вероятно содержится запрещенная ссылка" - нажимаю "сообщить нам" - выдает ошибку. приложение переустанавливала, личный аккаунт с того же устройства работает исправно.

16. cvetkoff

Симпатии:
    43
    Ссылку на акк

17. АЗАЗАЗАЗА

АЗАЗАЗАЗА Новичок

Симпатии:
    0
    @ultrabikini

18. cvetkoff

Симпатии:
    43
    масфоловинг на минимальной скорости - скорее всего отттуда ноги растут. Сейчас инста с позавчера блокирует нахер все левые приложения вместе с аккаунтами. Поэтому отписывайтесь от массфоловинга, убирайте его из списка приложений в Инста и будет вам супер пупер минибикини!

19. АЗАЗАЗАЗА

АЗАЗАЗАЗА Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ)))
    фоловинг отключила сразу же как это обнаружила, т.е среда-четверг примерно, сутки вообще ничего не делала - не помогло((
    вчера почитала форум и убрала все приложения, пока ничего больше не предпринимала - надеюсь поможет
    если инста фотовинг блокирует, как теперь работать, в ручную? или есть еще какие-то пути, может подскажете? :angel:
    Еще хотела спросить ваше мнение, может ли это быть как то связано: накануне привязала аккаут инста к фэйсбуку, и из инста начала делать в фб публикации( более никак он не использовался) через пару страницу в ФБ блокирнули, потом началась эта ерунда с инста..((
    Фоловинг у меня стоял совсем медленно, аля 300 подписок и 300 отписок в сутки.

20. cvetkoff

Симпатии:
    43
    300 подписок и отписок на мой взгляд это дофигища. Это и есть основная причина блока. Ни ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК НЕ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И ОТПИСЫВАТЬСЯ ПО 300 РАЗ В СУТКИ. Это же ежу понятно, что Вы - нарушаете.

Поделиться этой страницей