Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

БК ставки

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем Fidjon, 28 июл 2018.

1. Fidjon

Fidjon Новичок

Симпатии:
    0
    Сейчас наверное уже ни для кого не секрет, что на спортивных ставках можно зарабатывать хорошие деньги, но меня интересует вопрос, играет ли роль в этом деле сам букмекер? К примеру, мне приглянулась букмекерская контора 1xstavka http://bookmakersbet.ru/1xstavka Раньше никогда еще не сталкивался с этим сайтом, поэтому хочу понять, надежная ли это БК, кто знает?

2. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Как правило, все букмекеры, которые входят в рейтинговый список считаются надежными. Посмотрите на коэффициенты сайта, на его дизайн, важно чтобы он был удобным для вас, а потом уже решайте, подходит вам это место или нет.

3. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    Вот именно, сайт нужно подбирать исходя из своего вкуса, очень важно, чтобы интерфейс был удобным для вас, от этого будет зависеть вся ваша дальнейшая игра. Ведь если все будет доступно и понятно, то вы же быстрее и освоитесь в системе.

4. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    Скажем так, если вам приглянулся определенный сайт, значит это не спроста, ведь у всех определенный вкус, поэтому вас что-то в нем заинтересовало. Когда вас все устраивает, то тогда нет смысла искать что-то другое.

5. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Никому не советую через эти бк зарабатывать, вернее пытаться это делать, нет никаких, запомните, абсолютно никаких техник или механизмов, которые помогут вам предсказать футбольный матч, например, это всегда лотерея и всегда 50 на 50, потому не верьте в различные "псевдоуроки" по Бк. Могу сразу сказать, что я зарабатываю с помощью комбинации работы с соц сети Вконтакте и создание своего сайта. Нужно понимать, что это реальная работа, тут не будет халявы, нужно трудиться, но за то потом можно выйти на доход в 5000 рублей в день с одного только ВК, а еще с сайта можно рубить и по 10000 рублей в день, если постараться. Могу для этого посоветовать статью про заработок в ВК , где как раз описаны способы для того, чтобы реально зарабатывать, причем не нужно тут каких то сверхзнаний, но усидчивость необходима + нужно все делать так как там советуют. Со временем можно выйти даже на больший заработок, так что тут все в ваших руках. А так же могу посоветовать статью на счет
    размещения сайта в сети , где очень круто и главное доступным языком объясняется как создать и оптимизировать свой сайт, это для многих очень сложное дело, потому что все статьи по этому поводу написаны слишком уж заумным языком, потому это как раз спасение для таких людей, кто хочет, но не знает с чего начать даже =). Так что дерзайте, удачи вам, надеюсь, что сумел кому-то реально помочь.

Поделиться этой страницей