Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Бизнес и ремонт

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем BorisoVa, 14 ноя 2018.

1. BorisoVa

BorisoVa Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет! Недавно приобрела помещение под магазин. Хотелось бы там ремонт сделать. Посоветуйте компанию в г. Минск. Я там не часто бываю, по этому не в курсе...

2. Yhynut

Yhynut Новичок

Симпатии:
    0
    Увы, не знаю чем помочь. Сам планирую ремонт дома делать. :(

3. Даниил_34

Даниил_34 Новичок

Симпатии:
    0
    Привет! Мне в квартире делали евро ремонт мастера с "Малина-Тех". Может они и ремонт в магазине смогут сделать... Зайдите на сайт https://malina-tex.by/evroremont , посмотрите. Там и номера телефонов есть, можно позвонить и узнать точно. Желаю успехов с ремонтом и в бизнесе!

Последнее редактирование: 26 ноя 2018
  4. kviktar

kviktar Новичок

Симпатии:
    0
    Да это прикол, Марина, я увидела у тебя знакомые фото. Мы с Витей как то решили делать у себя частичный ремонт квартиры, когда жили на Одинцова. Так я вот подумала, что раз мы в детстве с мамой обои клеили, то и сейчас смогу. Только вот один нюанс: обои не простые, а пробковые. Там даже не обои, а такие листы каждый по пол метра примерно. Короче, одну стенку начали клепать в прихожей, и смотрим, что панели не сходятся друг с дружкой, образуются щели. Все бы ничего, но одна обоина такая пол метра стоит 10$, и на сотню мы уже успели влететь, пока клеили.
    Дальше пошли к соседу, который работал всю жизнь прорабом, и выяснилось, что пробка имеет свою специфику, и нужно обращаться к специально обученным людям, которые в ней волокут. Дал телефон ребят из Малина-Тех, у тебя их фотоотчет по ходу. Они мне такой же на вайбер каждый день слали. Выяснилось, что во первых, при каждой приклейке нужно хорошо промазывать каждую панельку резиновым валиком специальным, затем углы и стуки простукивать резиновым молотком. Стена должна быть ровной (пришлось кое где ровнять). Короче, результат я выкладываю, смотри сама.

5. svetlankanav

svetlankanav Новичок

Симпатии:
    0
    Ребятушки, а подскажите, кто может делать ремонт квартиры с помощью дерева? Извнините, если неправильно высказалась. Нужно сделать вот так:

6. kviktar

kviktar Новичок

Симпатии:
    0
    Тут нужен хороший плотник или столяр, это по ходу имитация бруса. Прикольно придумано, кстати. Сразу и лежанка, и тумба для барахла)

7. drobbest

drobbest Участник

Симпатии:
    0
    подскажите, где заказать материал для утепления балкона, лучше чтобы по интернету можно было заказать

8. Мариночка222

Мариночка222 Участник

Симпатии:
    1
    Можно обойтись и без заказа, просто выберите самый близкий к себе магазин и берите там утеплитель, благо он не в дифиците

9. st1pan

st1pan Новичок

Симпатии:
    0
    @drobbest , можете заказать в интернет-магазине строительных материалов на https://www.postroyka.by/utepliteli/ , неоднократно покупал у них материалы для ремонта своей квартиры, очень удобно и время экономит,так что рекомендую

10. drobbest

drobbest Участник

Симпатии:
    0
    я не в этой стране, поэтому нужен удаленный заказ

11. nina1

nina1 Участник

Симпатии:
    1
    Remoo , Я вам скажу, что сейчас большинство людей делают ремонт и даже строят дома самостоятельно , сейчас есть такой актуальный материал для строительства как газоблок, благодаря его техническим характеристикам дом можно довольно таки быстро построить. По поводу ремонта, тот тут также есть множество новых покрытий для стен , к примеру жидкие обои.

12. lolli-ta

lolli-ta Новичок

Симпатии:
    0
    ну чтобы строить самостоятельно - в этом нужно хоть немного разбираться

13. drobbest

drobbest Участник

Симпатии:
    0
    согласен, все можно делать самим, тем более что материал найти очень просто любой, и по человеческим ценам, мы заказывали на постройка.бел

14. Kamelia

Kamelia Участник

Симпатии:
    0
    На бизнес нужно много денег, поэтому не каждый может стать успешным бизнесменом.

15. Masha89

Masha89 Участник

Симпатии:
    1
    Как вы думаете - какой стартовый капитал понадобится для открытия успешного бизнеса?

16. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Тут невозможно на ваш вопрос дать грамотный ответ, неизвестна сфера деятельности и какой доход хотите получать. Некоторые умудряются построить успешный бизнес практически без средств, но путь этот долгий и результат приходит через года. Проще купить готовый бизнес, вот магазин готового бизнеса, компания Бизшоп где можно подобрать варианты по цене и сфере деятельности. Но это уже действующие фирмы, компании, интернет магазины, приобретая которые вы будете иметь доход сразу же. Такое капиталовложение выгодное во всех смыслах.

17. nina1

nina1 Участник

Симпатии:
    1
    Голые трубы особенно в заведение смотрятся совсем не по интерьеру, хотелось бы посоветовать вам статью про декоративные накладки на трубы в помещение, очень хорошая альтернатива коробам из гипсокартона. Обязательно посетите статью на портале Trubamaster.ru .

Поделиться этой страницей