Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Билеты на самолет

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Flyer, 19 фев 2019.

1. Flyer

Flyer Новичок

Симпатии:
    3
    Часто приходится мне летать с Минска в Москву и не всегда удобно ездить в аэропорт чтобы купить билеты так как из за работы не всегда имеется время,вы мне могли бы посоветовать как я удобнее могу их покупать и бронировать ?

Laurent и Alyabyev нравится это.
  2. Alyabyev

Alyabyev Новичок

Симпатии:
    0
    Билеты вам только и нужно покупать на вокзалах или аэропортах,я если честно не знаю как еще можно проще их приобретать разве что найти официальный сайт аэропорта и там заказывать,так просто заранее можно бронировать.

3. Laurent

Laurent Новичок

Симпатии:
    1
    Всегда между прочим себе через интернет и бронировал потому что так на много проще делать потому что на вокзал или аэропорт как не приеду то всегда опаздываю так что лучше сразу заранее бронь и делать.

4. Liberator

Liberator Новичок

Симпатии:
    0
    Так и в интернете также само не всегда можно забронировать билеты потому что я бы не сказал что мало людей которые делают также само и не все такие как бы сказать дурные в этом плане,лично я нашел отличный сайт где можно бронировать билеты по хорошим ценам и на различные виды транспорта https://kudanado.by выбор билетов очень большой,кстати их получается даже дешевле взять чем обычным путем и всегда в наличии есть,очень хороший сайт,также очень удобно можно смотреть расписание на нем.

Поделиться этой страницей