1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление

БГУ: график проведения Дней открытых дверей на 2013/2014 учебный год

Тема в разделе "Архив", создана пользователем cvetkoff, 20 дек 2013.

  1. cvetkoff
    Offline

    cvetkoff Главный Администрация

    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    43
    В Белорусском государственном университете утвержден график проведения Дней открытых дверей на 2013/2014 учебный год.

    Первыми всех желающих 26 декабря встретят факультеты биологический, доуниверситетского образования, а также Лицей БГУ. На следующий день, 27 декабря, своих абитуриентов ждут в Институте теологии им. святых Мефодия и Кирилла, на географическом и химическом факультетах, а 28 декабря – на экономическом.

    Институт журналистики БГУ, филологический и юридический факультеты откроют свои двери для всех желающих 3 января. Следующими, 4 января, эстафету примут факультеты: гуманитарный, исторический, международных отношений, прикладной математики и информатики, философии и социальных наук, а также юридический колледж, Государственный институт управления и социальных технологий (ГИУСТ) и Институт бизнеса и менеджмента технологий БГУ (ИБМТ).

    Будущих студентов ждут 8 января на механико-математическом и физическом факультетах университета. На следующий день, 9 января, абитуриентов приглашает факультет радиофизики и компьютерных технологий. Военный факультет примет гостей 11 января.

    График проведения Дней открытых дверей на 2013/2014 учебный год


    п/п

    Факультет

    Адрес

    Дата, время

    Ответственные

    Контактные
    телефоны

    1.

    БИОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. Курчатова, 10, ауд. 1

    декабря 2013 г., 13-30
    марта 2014 г., 13-30

    Дитченко Татьяна Ивановна

    209-59-00

    2.

    ВОЕННЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. Октябрьская, 2, конференц-зал

    11 января 2014 г., 10-00 15 февраля 2014 г., 10-00

    Шевчик Сергей Васильевич

    209-52-82

    3.

    ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. Ленинградская, 16, ауд. 312

    27 декабря 2013 г., 12-00 25 апреля 2014 г., 12-00

    Кухарчик Михаил Васильевич

    209-54-78

    4.

    ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. Курчатова, 5, ауд.212

    04 января 2014 г., 12-00 28 марта 2014 г. 12-00

    Немкович Ольга Владимировна

    209-59-09

    5.

    ИНСТИТУТ ЖУРНАЛИСТИКИ

    ул. Кальварийская, 9, актовый зал

    03 января 2014 г., 14-00 25 марта 2014 г., 14-00

    Зубченок Наталья Анатольевна

    259-70-93

    5.

    ИСТОРИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. Красноармейская, 6, актовый зал

    04 января 2014 г., 12-00 29 марта 2014 г., 12-00

    Берейшик Лилия Владимировна

    209-55-98

    7.

    МЕХАНИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    пр. Независимости, 4, ауд. 433

    08 января 2014 г., 16-00 11 апреля 2014 г., 16-00

    Яблонская Анна Геннадьевна

    209-53-68

    8.

    ФАКУЛЬТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ ОТНОШЕНИМ

    ул. Ленинградская, 20, ауд. 1201

    04 января 2014 г., 13-00 29 марта 2014 г., 13-00

    Карелин Сергей Валерьевич

    209-59-77

    9.

    ФАКУЛЬТЕТ ПРИКЛАДНОМ МАТЕМАТИКИ И ИНФОРМАТИКИ

    пр. Независимости, 4, ауд. 521

    04 января 2014 г., 14-00 25 марта 2014 г., 14-00

    Задворный Борис Валентинович

    209-50-70

    10.

    ФАКУЛЬТЕТ РАДИОФИЗИКИ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИМ

    ул. Курчатова, 5, ауд. 115

    09 января 2014 г., 10-00 22 марта 2014 г., 10-00

    Ушаков Дмитрий Владимирович

    209-58-33

    11.

    ФАКУЛЬТЕТ ФИЛОСОФИИ И СОЦИАЛЬНЫХ НАУК

    ул. Кальварийская, 9, ауд. 635

    04 января 2014 г., 14-00 25 марта 2014 г., 14-00

    Бобр Александр Михайлович

    259-74-06

    12.

    ФИЗИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    пр. Независимости, 2, ауд. 220

    08 января 2014 г., 11-45 22 марта 2014 г., 13-00

    Солодухин Игорь Анатольевич

    209-50-67

    13

    ФИЛОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. К. Маркса, 31, актовый зал

    03 января 2014 г., 12-00 28 марта 2014 г., 12-00

    Важник Сергей Александрович

    222-36-02

    14.

    ХИМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. Ленинградская, 14, ауд. 301

    27 декабря 2013 г., 10-00 29 марта 2014 г., 14-00

    Якименко Татьяна Марьяновна

    209-52-53

    15.

    ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. К. Маркса, 31, ауд. 63 ул. К. Маркса, 31, ауд. 113

    декабря 2013 г., 14-00
    марта 2014 г., 14-00

    Васильева Елена Эдуардовна

    222-39-96

    16.

    ЮРИДИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

    ул. Ленинградская, 8, ауд. 609

    03 января 2014 г., 10-00 27 марта 2014 г., 10-00

    Сатолин Владимир Николаевич

    209-52-79

    17.

    ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И СОЦИАЛЬНЫХ ТЕХНОЛОГИМ

    ул. Обойная, 7, ауд. 106

    04 января 2014 г., 11-00 28 марта 2014 г., 11-00

    Манкевич Валерий Викторович

    306-00-17

    18.

    ИНСТИТУТ БИЗНЕСА И МЕНЕДЖМЕНТА ТЕХНОЛОГИЙ

    ул. Революционная, 11, ауд. 309 ул. Кальварийская, 9, актовый зал

    января 2014 г., 11-00
    апреля 2014 г., 11-00

    Самусевич Владимир Петрович

    210-41-06

    19.

    ИНСТИТУТ ТЕОЛОГИИ ИМЕНИ СВЯТЫХ МЕФОДИЯ И КИРИЛЛА

    пр. Независимости, 24, ауд. 307

    27 декабря 2013 г., 15-00 27 марта 2014 г., 15-00

    Шимбалева Елена Юрьевна Игнатовец Людмила Михайловна

    327-64-65
    327-63-67

    20.

    ФАКУЛЬТЕТ ДОУНИВЕРСИТЕТ– СКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

    ул. Академическая, 25, ауд. 403

    26 декабря 2013 г., 14-30 24 апреля 2014 г., 14-00

    Андриянова Елена Николаевна Сокольчик Ирина Анатольевна

    284-00-14
    284-00-83

    21.

    ЮРИДИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ

    ул. Комсомольская, 21, ауд. 409

    04 января 2014 г., 10-00 27 марта 2014 г., 10-00

    Старовойтов Олег Михайлович

    328-55-34

    22.

    ЛИЦЕЙ

    ул. Ульяновская, 8, актовый зал

    26 декабря 2013 г., 11-00 26 марта 2014 г., 11-00

    Варакса Игорь Николаевич

    226-00-62

     

Поделиться этой страницей