Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Безопасность бизнеса

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем GalyaGalchonok, 18 авг 2018.

1. GalyaGalchonok

GalyaGalchonok Новичок

Симпатии:
    0
    Всем привет решила открыть свой магазин хочу установить сразу видимо наблюдение и пожарную безопасность. Кто в курсе кто г. Гомель занимается предоставлением данной услуги. Нужна хорошая и проверенная фирма с хорошей репутацией и гарантией на работу .

2. Женягрек

Женягрек Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый день видео наблюдение можно купить в интернете и самим установить нечего сложного там нет

3. Юляюлёк

Юляюлёк Новичок

Симпатии:
    0
    Ну да девушка сама будет устанавливать вы конечно гений тут не чего ответишь. Лучше всего наймите фирму которая всё сделает быстро и качественно.

4. Totljan Frst

Totljan Frst Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер есть фирмы и компании которые занимаются продажей и установкой камер и пожарной безопасности смотрите в интернете.

5. НикДугов

НикДугов Новичок

Симпатии:
    0
    Добрый вечер в любую фирму по продаже компьютеров обращаетесь покупаете у них оборудование и они делают вам установку настройку и если вдруг что предоставят обслуживание.

6. mamonov1991

mamonov1991 Новичок

Симпатии:
    1
    Добрый вечер как вариант конечно можно но компьютерная фирма продаст вам свои камеры и скорее всего подключит их через компьютер или ноут что не совсем удобно. Обычный пк употребляет примерно 130-150 ват в час это за месяц только на один свет будет уходить не мало денег. Лучше всего использовать сетевой видео регистратор в общем нюансов много.
    --- Double Post Merged, 22 авг 2018, Original Post Date: 22 авг 2018 ---
    Я себе ставил наблюдение на дачу в начале хотел делать сам потом посмотрел что всё не так просто если делать качественно. Меня интересовала круглосуточная запись возможность подключения камерам в любой момент где бы я не находился так что я нанимал специально обученных ребят из фирмы Техноцентр фирма специализируется на безопасности установка видео наблюдения охранные системы пожарная безопасность . Хорошая фирма я остался доволен сделали всё быстро качественно обслуживание и ремонт оборудования занимается тоже фирма. Если вас интересует видео наблюдение посмотрите каталог услуг и приложений http://tnc.by возможно заинтересует .

7. nina1

nina1 Участник

Симпатии:
    0
    Правильнее всего будет обратиться к специалистам, самому можно наломать дров в подобных ситуация. В моем случае я обращался к компании " Брама", это компания , которая обслуживается клиентов по подобным вопросам в нашем городе Запорожье, но еще работают в Киеве и Днепре если не ошибаюсь. Но суть в том, что они как раз подобными делами и занимаются!

8. Аспирант

Аспирант Новичок

Симпатии:
    0
    Если заказывать установку различной сигнализации, то в одном месте и с условием её обслуживания.

Поделиться этой страницей