Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Банк в Беларуси

Тема в разделе "Бизнес и успех", создана пользователем MariannaMi, 3 окт 2018.

1. MariannaMi

MariannaMi Новичок

Симпатии:
    0
    Посоветуйте хороший банк в Беларуси?

2. Victorio

Victorio Новичок

Симпатии:
    0
    Я делал вклады в беларусбанке https://mybelarusbank.info здесь можешь детальнее ознакомиться с информацией и условиями кредитования или внесение депозитов, смотря какие услуги тебя интересуют. Удобно, когда есть карта этого банка, можно пользоваться личным кабинетом и совершать платежи через него.

3. lolli-ta

lolli-ta Новичок

Симпатии:
    0
    Мне от бабушки досталась в наследство неплохая сумма - думаю, будет правильным положить их на депозит. Только вот не знаю какой банк надежный.

4. lelena

lelena Новичок

Симпатии:
    0
    Могу посоветовать вам интересный вариант вклада в этом банке https://www.ideabank.by/private-osoby/vklady/vklad-firmenny-online-14-plus/ Сама разместила у них свои деньги и довольна. Я пользуюсь давно услугами этого банка, у меня даже зарплатная карта у них. Поэтому я открыла вклад, даже не посещая банк - через приложение. Там выгодные условия - 12,5% годовых, капитализация и еженедельное начисление % - а это такая редкость. И первая сумма вклада - любая, какую вы захотите. Мне понравился этот вариант, да и с банком этим я давно работаю.

5. ruslans

ruslans Новичок

Симпатии:
    0
    Здесь надо самому уже выбирать , в какой банк идти и с каким работать . Я вклад сделал в "Альфа-банке" , мне так выгодней .

6. 10saha

10saha Участник

Симпатии:
    0
    Конечно не плохо , если есть что вкладывать , а так мелочь можно и дома хранить в стеклянной банке .

7. igordk

igordk Участник

Симпатии:
    1
    Конечно , сейчас у нас банков много и тем более у каждого из них свой процент по вкладам или по кредитам , это не важно , да и главное действительно , что бы деньги были и только потом можно будет решать в какой банк вкладывать . Но это тоже по бегать надо по банкам и уточнять у кого больше ставки , а у кого меньше , и где выгодней . Я то же иногда делаю вклад в банке , поэтому делаю немного по проще , через "Belfin" https://belfin.by/deposits просматриваю информацию в каком банке у нас какая годовая ставка , на какой срок вклад и какой доход я буду иметь с этого вклада . Написано там все четко и ясно , и главное что , это все можно сделать не выходя из дома через интернет . Информация дана по этим вопросам правильная и доступная . И после этого только уже еду в банк . Посмотрите , думаю пригодится .

Поделиться этой страницей