Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Балетки под платье - моветон?

Тема в разделе "Мода и красота", создана пользователем SVetka, 11 дек 2017.

1. SVetka

SVetka Новичок

Симпатии:
    0
    Девчонки, близятся новогодние корпоративы. Как думаете, обуть балетки на мероприятие под платье - это моветон? Хочется, конечно, красивые туфли на каблуке, но, боюсь, весь вечер я в них не выдержу…

2. ДаР СоЛнЦа

ДаР СоЛнЦа Новичок

Симпатии:
    1
    я обычно начинаю вечер на каблуках,а заканчиваю как раз в балетках, а то и кедах, вот тут - https://www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/obuv много классных вариантов. На этом этапе всем уже пофиг, что на ком надето...

3. vika.1995

vika.1995 Новичок

Симпатии:
    0
    Возьми туфли на устойчивом каблуке и не придется переобуваться)

4. alinabelenko

alinabelenko Новичок

Симпатии:
    0
    оо буду теперь знать где купить!

5. Swelg

Swelg Новичок

Симпатии:
    0
    Время корпоративов конечно уже прошло, но все-же отвечу...). Балетки - балеткам конечно рознь, но в целом если они элегантные и подходят под платье в стилю и цветовой гамме, то можно спокойно, как только наступит усталость от пребывания на высоких каблуках, их переобуть и спокойненько наслаждаться вечером дальше. Но вот я не могу понять, если вы знаете, что ноги быстро устают от такой обуви и высоки каблук долго носить не сможете - зачем себя мучить? Есть много отличных вариантов туфель, которые будут уместны для такого рода вечеринки и не создадут никаких неудобств? Для примера покажу фото, вот в такой обуви можно выглядеть элегантно и не испытывать неудобств

6. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    балетки, как сменная обувь только подойдут:)

Поделиться этой страницей