Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Авто

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Filola, 28 май 2018.

1. Filola

Filola Новичок

Симпатии:
    0
    Часто путешествуете на своем авто? Где бываете? Какие места посещаете? Как дорого обходятся вам такие дороги?

2. Jenkins

Jenkins Новичок

Симпатии:
    0
    Ну обычно только по стране. да и особой надобности ехать в иные места нет. Ну, если только в Россию поехать или Украину. Для заграницы не было еще особых потребностей.

3. opertyiko

opertyiko Новичок

Симпатии:
    0
    В Украине вообще сложно ездить. Хотя сейчас и ремонтируют дороги больше чем когда либо до этого, но те, что есть - просто в кошмарном состоянии. А цены на бензин вообще космос. А так да, очень люблю посещать различные неизведанные мной места

4. 4ekiw

4ekiw Новичок

Симпатии:
    0
    Ну, а кто же не любит поехать вдаль и посмотреть что-то новенькое для себя? недавно в Литву проездом поехали. Уже перед самой границей начинаешь понимать, что в другое государство едешь. Даже заправки перед самой границей по-европейски оборудованы. Ну и сама Литва тоже приятно удивляет.

5. Trinkls

Trinkls Новичок

Симпатии:
    0
    В Украине вообще дорого нет и бензин дорогущий. Даже в самой Литве и то дешевле будет он. Тоже мне...я бы вообще туда не ездил.

6. olyaolyaya

olyaolyaya Участник

Симпатии:
    12
    Подскажите что за система запущена в пункте пропуска Котловка, что за электронная очередь https://sedat.igdeci.by ? Это теперь что бы границу пройти нужно регистрироваться и оплачивать? А если передумал ехать или опоздал, бронь будет аннулирована , а деньги возвращаются?
    Останется ли возможность бесплатного пересечения границы?

Поделиться этой страницей