1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление
Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Антиплагиат - как его обойти, помогите!

Тема в разделе "Дипломные, курсовые, контрольные, отчеты", создана пользователем cvetkoff, 24 фев 2015.

?
  1. Да, без него мое образование не стало бы таким мощным!

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, просто трата времени.

1 голосов
    50,0%
  3. Антиплагиат просто вреден!

1 голосов
    50,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Конечно, писать работы нужно самому, однако, не всегда на это время есть.
    Решение проблем с Антиплагиатом!

Если Вам нужно срочно обойти системы проверки антиплагиата, а времени переписывать текст нет, обращайтесь.
    100% помощь антиплагиат, какой процент антиплагиата нужен, такой и будет.
    Цена услуги - 100 тыс.руб. / курсовая работа, 200 тыс. / дипломная работа.

По всем вопросам решения проблем с Антиплагиатом, пишите в личные сообщения.

2. bysmeta

bysmeta Новичок

Симпатии:
    0
    Достаточно банально описать своими словами

3. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Иногда не получается банально описать своими словами дипломную работу на тему "Мошенничество и проблемы его квалификации в уголовном праве Республики Беларусь". Это не сказка и не сочинение.

4. bysmeta

bysmeta Новичок

Симпатии:
    0
    Если сильно постараться, то получится, цитаты из права никто не отменял. Мне интересно как вы решаете эту проблему, если не рерайтить, то попахивает обманом

5. cvetkoff

Симпатии:
    42
    В топикстарте есть слова "срочно обойти". Причем тут рерайт? Срочно отрерайтить 70 страниц текста? Да, я могу, но боюсь это дорого будет стоить.
    Речь о программном обходе системы антиплагиата, не более того. Какой обман? Все по-честному.

6. bysmeta

bysmeta Новичок

Симпатии:
    0
    Оки, я не про то думал. Что за система антиплагиата можно подробнее?

7. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Их две, но по большому счету используется одна - antiplagiat.ru
    Многие вузы используют ее совершенно официально, зарезая на корню большую часть студенческих работ. Делается это по большому счету из-за платных пересдач, а не из за любви к авторскому праву.
    Система эта не лицензирована и не одобрена минобразования и тем не менее, ее успешно применяют
    --- Double Post Merged, 11 май 2015 ---
    В принципе, на любую отклоненную работу можно подать в суд и выиграть его. Но кто ж этим будет заниматься.

8. bysmeta

bysmeta Новичок

Симпатии:
    0
    Тогда решение простое, просто заменить, скажем, букву "c" английскую на русскую, или "е". Такие проги чувствительны к алфавитам. Кстати, можно попробовать и с украинским шрифтом
    --- Double Post Merged, 11 май 2015 ---
    Суд это сложно и дорого, дешевле дать на лапу

9. cvetkoff

Симпатии:
    42
    Нене, замены подмены и прочая штука уже давным давно не работает. Можете попробовать))

10. СветикСветлана

СветикСветлана Новичок

Симпатии:
    0
    Я всегда обхожу антиплагиат. Пользуюсь, системой «Антиплаг» повышаю уникальность до 80% . Эта система обходит Advego-Плагиатус, СГА антиплагиат, как они пишут на сайте, только один раз загрузить не получилось, но потом все наладилось, видимо что-то неправильно в настройках нажимала, но самое главное быстро, не дорого и всегда онлайн.

11. Olivia

Olivia Новичок

Симпатии:
    1
    Пока судится будешь, отчислить успеют ;)

cvetkoff нравится это.
  12. olegkorolev

olegkorolev Guest

На счет антиплагиата вообще не парюсь, обхожу легко, сервис Антиплаг всегда онлайн попробуй!

13. grishyn

grishyn Новичок

Симпатии:
    0
    А, Я нашел новый ресурс Антиплагофф , уникальность на выходе получается не меньше 90% , попробуйте сами........

Вложения:

• 111.jpg
      111.jpg
      Размер файла:
      67,6 КБ
      Просмотров:
      290
  14. evgni

evgni Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Делаю нужный процент оригинального текста в дипломной (курсовой) работе, не меняя ничего в ней внешне (по antiplagiat.ru, antiplagiat-vuz и др.).

Гарантия. Полная надежность, многократно проверено на ведущих Вузах страны.

Оплата после демонстрации результата.

Цена договорная. Система скидок (при личном разговоре или по эл. почте).

Преимущество сотрудничества со мной заключается в полной уверенности, что Вас не обманут. То есть, Вы посылаете мне работу, в которой нужно сделать необходимый процент оригинального текста, после доработки я высылаю Вам фирменный (сайта) скриншот проверки (при желании - могу часть Вашего текста доработать и бесплатно выслать, чтобы Вы могли удостовериться).

После перевода денег на мою банковскую карту, высылаю доработанную работу целиком.

Если Вы проживаете в Челябинске, Вы можете приехать ко мне и лично на моем компьютере до оплаты провести проверку.

Евгений - 9058305478@mail.ru, 8 905 830 54 78 (сот)

Вложения:

• RSCN4142 -.JPG
      RSCN4142 -.JPG
      Размер файла:
      151,1 КБ
      Просмотров:
      230
  15. Марьяна

Марьяна Новичок

Симпатии:
    0
    Друг на днях посоветовал хороший сервис "Антиплагиус". Воспользовалась им, повысили уникальность текста с 32% до 86% при этом текст даже не изменился. Да и всего-то их услуги стоят 100 рублей. Для студентов это именно тот сервис который нужен)) Это всяко лучше чем пользоваться сомнительными сервисами и платить еще кучу денег! Вот их сайт http://antiplagiys.ru/

16. bogdan.samoylov

bogdan.samoylov Новичок

Симпатии:
    0
    Проверку на Антиплагиат можно без проблем пройти с помощью сервиса antiplag.ru Обработка вашего файла займет всего несколько минут, и вы сможете поднять уникальность текста с 0% до 99,9% без изменения текста. Перед оплатой вы можете бесплатно скачать 1 страницу и проверить все самостоятельно. Более подробно можете узнать на сайте или посмотрев видео

17. vidok

vidok Новичок

Симпатии:
    3
    спасибо за инфу

18. karinkalis

karinkalis Новичок

Симпатии:
    0
    Мне конечно не часто приходится этим заниматься, но если и нужно то повышаю с помощью сервиса Antiplag. Очень он меня выручил когда не принимали курсовую, не смотря на то что писала сама. Уникальности совсем немножко не хватало, только вот времени самой переписывать не было. Загрузила на сайт документ с курсовой, а скачала уже с высокой уникальностью. Точно не помню уже, но 90% было точно! Поэтому рекомендую всем, кому надо быстро и без лишних затрат повысить уникальность!

19. bodyakrawa

bodyakrawa Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошо искать плагиат на сайте антиплагиат. Постоянно им пользуюсь

Поделиться этой страницей