1. Заказ дипломных, курсовых, контрольных работ и отчетов по практике у специалистов WUZ.by
    Наш телефон: +375 (29)156-31-63
    Е-mail: 1563163@mail.ru
    Мы Вконтакте
    Скрыть объявление

Алгоритмический трейдинг

Тема в разделе "Обучение онлайн: курсы, вебинары, семинары", создана пользователем news, 3 дек 2016.

1. news

news Новости

Симпатии:
    1
    Дата: 3 декабря, суббота, 2016, начало в 13:00 Город: Москва Константин Бронштейн, экс-руководитель отдела торговли опционами ИК "Тройка Диалог", ныне работающий в компании «Атон», в которой возглавляет Отдел Системной Торговли, один из лучших российских специалистов по торговле деривативами, приглашает на встречу на Шаболовке! Тема предстоящей лекции – «Алгоритмический трейдинг». По окончании вы сможете задать любые интересующие вас вопросы. Встреча состоится в субботу, 3 декабря, в 13:00 по адресу: ул. Шаболовка, 26, аудитория К-9 Тем, у кого нет пропуска НИУ ВШЭ, необходимо взять паспорт.

Читать дальше...

2. OlesyaAverina

OlesyaAverina Участник

Симпатии:
    0
    Сейчас столько трейдеров развелось... Ужас:eek:

3. KreysaEV

KreysaEV Участник

Симпатии:
    0
    Согласна, трейдеров сейчас много, однако далеко не все они успешные... Только мой вам совет - не ведитесь на бесплатные онлайн тренинги, только впустую потратите деньги. От себя могу посоветовать пройти частное обучение трейдингу в SDG Trade, я именно к ним обращалась. В первую очередь меня научили тому как открыть торговый и демо счет на бирже https://sdg-trade.com/otkryt-schet . В настоящее время имею стабильный доход от торговли на рынке форекс криптовалютами. Методики и индикаторы действительно рабочие.

Поделиться этой страницей