Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Актуальные новинки

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Vader, 5 май 2018.

1. Vader

Vader Новичок

Симпатии:
    0
    Отличное кино, права не сильно сравнимо с друзьями, так позакрученнее сюжет был, более интересный и качественно проработанный. Но и тут не всем так плохо, актерский состав на уровне, стилистика та же, да и история к себе располагает. Попробуйте
    http://kinokrad.co/325541-8-podrug-oushena-2018.html

2. Galantis

Galantis Новичок

Симпатии:
    0
    Люблю лишний раз какие новинки кино смотреть, вот и в этот раз вполне годное кино нашел, не шедевр, но скрасить досуг хорошо помог. Актерский состав на уровне, скучать определенно не даст вам, особенно Тим Ротт радует, давно нравится как актер.

Последнее редактирование: 23 июл 2018
  3. Damian

Damian Новичок

Симпатии:
    0
    С уморительной Мелисой Маккартни есть еще один смешной фильм Душа компании https://filmosha.com/film/dusha_kompanii/ После того как она вместе с Стекхемом снялась в Шпионе это одна из моих любимых актрис Голливуда)

4. Galantis

Galantis Новичок

Симпатии:
    0
    Не плохой фильм ужасов получился, смотрится довольно интересно и атмосферно, скучать явно не даст. Попробуйте как у вас будет время, думаю не пожалеете и сможете оценнить как будет время

5. resoos

resoos Новичок

Симпатии:
    0
    Этот комедийный ужастик по моему мнению сняли на твёрдую "пятёрку". Есть и интересный сюжет и много крови, куча разнообразных моментов приводящих в ужас. А имею я ввиду фильм "Офисный беспредел" http://n-torrents.ru/load/films/boe...rising_2018_web_dlrip_avc_itunes/18-1-0-71033 Точно понравится любителям такого жанра, как собственно и мне. Приятного вам просмотра!

6. SannyBoy

SannyBoy Новичок

Симпатии:
    0
    Хан Соло хорошее кино оказалось 5++

7. resoos

resoos Новичок

Симпатии:
    0
    На днях скачали и посмотрели в отличном качестве фильм "Мстители: Война бесконечности" http://n-torrents.org/load/films/bo...finity_war_2018_hd_1080p_trejler/18-1-0-63541 Достойный фильм от киностудии Marvel. Красивый, динамичный, наполненный спецэффектами, Фильм буквально напичкан персонажами. Их много, очень много. Чертовски приятно видеть всех супергероев в одном фильме. В этом блокбастере все на высоте, музыка, актеры, персонажи, сценарий, режиссура, декорации, костюмы. Держит в напряжении все 150 минут. Отлично!

8. Archibald

Archibald Новичок

Симпатии:
    0
    Да все так, но вот концовка заставила сильно опечалиться и с нетерпением ждать выхода следующей части.

9. Tayron

Tayron Новичок

Симпатии:
    0
    Я и сам жду продолжения. Затянула меня эта серия фильмов.

10. resoos

resoos Новичок

Симпатии:
    0
    Моя любимая, обожаемая, самая лучшая франшиза «Судная ночь» http://n-torrents.org/load/films/tr...st_purge_2018_bdrip_1080p_itunes/26-1-0-71570 . Наконец-то я дождался выхода очередной части. Это был самый настоящий праздник, когда я отправился на сайт для просмотра данной части. И конечно же я заведомо был хорошо настроен и естественно фильм мне понравился. Да он мне понравился со всеми его недочетами, тупыми диалогами, глупыми актерами, не состыковками в сюжете. Самое главное в этом фильме, это концепция самой ночи и умение преподнести самых стремных убийц так, что в жилах стынет кровь. А все остальное так, ерунда, на которую я не обращаю внимание. Рекомендую к просмотру!

11. Galantis

Galantis Новичок

Симпатии:
    0
    --- Double Post Merged, 16 окт 2018 в 19:52, Original Post Date: 16 окт 2018 в 19:48 ---

12. Vader

Vader Новичок

Симпатии:
    0
  13. Galantis

Galantis Новичок

Симпатии:
    0
  14. Vader

Vader Новичок

Симпатии:
    0
  15. Galantis

Galantis Новичок

Симпатии:
    0
  16. Vader

Vader Новичок

Симпатии:
    0
  17. Galantis

Galantis Новичок

Симпатии:
    0
  18. Vader

Vader Новичок

Симпатии:
    0
    --- Double Post Merged, 16 окт 2018 в 21:50, Original Post Date: 16 окт 2018 в 21:50 ---

19. Galantis

Galantis Новичок

Симпатии:
    0
  20. Vader

Vader Новичок

Симпатии:
    0

Поделиться этой страницей