Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

Аксессуары для авто

Тема в разделе "Offtopic", создана пользователем Rezak, 20 сен 2018.

1. Rezak

Rezak Участник

Симпатии:
    0
    Недавно прикупил себе б/у машину - Geely Atlas, взял ее у знакомого в Минске, поэтому полностью уверен, что она в хорошем техническом состоянии. Единственное чего хочу, так это немного улучшить салон. Подумываю присмотреть различные аксессуары через каталог https://geely.by/accessories Кто-нибудь хоть раз подбирал таким образом аксессуары или еще что? Просто хотелось бы быть уверенным, что это надежно.

2. Asskelo

Asskelo Участник

Симпатии:
    0
    А почему вы считаете, что это может быть не надежно? Если разобраться, то какая разница, выбирать аксессуары на авторынке или же на сайте магазина, разве только во втором случае это более удобно.

3. strannik

strannik Участник

Симпатии:
    0
    В общем-то да, но здесь стоит учитывать тот факт, что нужно внимательно изучать представителей компании, чтобы это была не липа и не новички, надежнее обращаться в компанию, которая уже давно на этом рынке.

Последнее редактирование: 20 сен 2018
  4. Thunder

Thunder Участник

Симпатии:
    0
    Насколько я знаю, через каталог лучше всего выбирать, поскольку там всегда большой ассортимент различных товаров. Вам заранее стоит связаться с представителями компании и узнать цены на товар, чтобы знать на что рассчитывать заранее.

Поделиться этой страницей