Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

7 интересных гаджетов для путешественников

Тема в разделе "Путешествия и туризм", создана пользователем cvetkoff, 23 авг 2013.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    До чего только не додумались современные изобретатели и креативщики, чтобы облегчить жизнь любителям путешествий! Подборка лучших вещей в ваш вишлист.

1. Солнечная батарея с USB для зарядки устройств в полевых условиях.

2. Портативная кофеварка. Маленькая, легкая и не требует электричества.

3. Водонепроницаемый mp3-плеер – для тех, кто хочет не расставаться с музыкой, даже плавая в море.

4. Ручной штатив от Xshot. Мини-штатив, позволяющий фотографировать себя на фоне пейзажей и достопримечательностей без посторонней помощи.

5. Аккумуляторная USB-батарейка. Легко подзаряжается от ноутбука.

6. Фонарик-карточка "EON Classic". Этот уникальный гаджет размером с кредитную карту оснащен двумя сверхяркими белыми светодиодами и при этом весит всего 27 граммов! Легко умещается в обычном бумажнике, кошельке или кармане.

7. Ручка-переводчик. Умеет читать текст на английском языке и переводить его на русский, используя словарь, который содержит 300 000 слов

2. zenzen

zenzen Новичок

Симпатии:
    0
    А есть штука, которая сама за тебя список создает??))А то я собраться никак не могу. Боюсь что-нибудь забыть

3. alisa-maga

alisa-maga Новичок

Симпатии:
    0
    Мне вот собраться помог http://v-dorogu.com . Я по натуре рассеянная очень, а тут вообще подбирает как нужно. Ну кое-что лишнее, но это как кому. Так что пользуейтесь и скажите мне спасибо)

4. Hantesis

Hantesis Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо за полезную статью! Мы скоро поедем на карпаты, уже здесь заказали путевку. Сейчас самое важное - собраться и ничего не забыть) Постоянно когда ездила в отдых что то забывала..)

5. KiVi

KiVi Новичок

Симпатии:
    0
    И мы планируем на отдых в Карпаты :) Только с погодой не угадаешь http://www.gismeteo.by/weather-karpaty-13407/ ждем, когда потеплеет, хочу посмотреть красоту летом :) Столько всего собрать нужно, ужас...

6. OlgaAvdeeva

OlgaAvdeeva Новичок

Симпатии:
    0
    Ну я по поводу таких вещей могу сказать, что очень много различных вариантов гаджетов, которые могут понадобиться в пути.Правда большая часть из них относится к категории- пока не увидел и не знал что мне это нужно, но в любом случае , для путешествий могу посоветовать еще такие штуки посмотреть http://tomas.by/t/sport-razvlecheniya-hobbi-4208/ , ибо многие из них мне очень помогли=)

7. KiVi

KiVi Новичок

Симпатии:
    0
    Спасибо, полезная ссылка, много гаджетов, путешествовать собираемся на авто, т.ч. с собой берем все необходимое :)

8. Илья90

Илья90 Новичок

Симпатии:
    0
    Хорошая подборка, есть несколько действительно полезных вещиц.

9. Lasto4ka

Lasto4ka Новичок

Симпатии:
    0
    Ага. Надо взять на вооружение))

10. VeraLid

VeraLid Новичок

Симпатии:
    0
  11. diaaaau

diaaaau Новичок

Симпатии:
    1
    Могут пригодится такие гаджеты!!!!!!!!!!

Champagne нравится это.
  12. Champagne

Champagne Новичок

Симпатии:
    1
    Крутые штуки.

Поделиться этой страницей