Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

2 САЙТА с высокой оплатой за простые задания.

Тема в разделе "Заработок в Интернет", создана пользователем Красная, 18 июн 2018.

1. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    И это, несмотря на то, что я не использую в них свои страницы соц.сетей. Вы же будете зарабатывать больше, если подключите к заработку и их. Вводите капчу (очень простую) и получайте неплохую оплату. Необходимо приспособиться быстро находить требуемые сайты, оптимально сформулировав запрос в поисковике, пройти по указанным ссылкам и получить оплату. Требуется для нескончаемых заданий установить программку.

ПОСЕТИТЬ САЙТ
    --- Double Post Merged, 31 июл 2018, Original Post Date: 18 июн 2018 ---
    О-о-о-о-о-о!
    --- Double Post Merged, 28 авг 2018 ---
    :)
    --- Double Post Merged, 28 окт 2018 ---
    ;)

2. Hugertown

Hugertown Участник

Симпатии:
    0
    Очередное лохотронище, прям слишком много его стало, нужно консолидировано выступить против лохотронов, потому что уже просто весь инет в помойку превращаем этим. А вообще для всех кто думает как бы в инете заработать, советую зарабатывать с помощью Вконтакте и своего сайта. Могу вам посоветовать статью про заработок в ВК где реально очень крутые способы указаны, причем часто такие о которых много кто догадывался, но не знал как можно со всех них выйти на сумму около 5000 рублей в день, но при грамотном комбинировании более чем можно. Потому просто нужно изучить статью и тогда сумеете понять о чем я=). А так же не менее важно для явного увеличения дохода знать как создать свой сайт, монетизировать его и вообще правильно все сделать, ведь создание сайта обычно считается делом трудным и поручают веб мастерам, которые очень дорого берут, плюс еще и кинуть могут. Лучше делать самому, для этого могу посоветовать статью про размещение сайта в интернете где простым языком, специально для новичков, все это дело расписано, я вот сам сумел с нуля создать сайт, не обладая вообще никакими знаниями в программировании, потому советую попробовать и вам. Удачи и не ведитесь на лохотроны.

3. Красная

Красная Участник

Симпатии:
    0
    :smug:
    --- Double Post Merged, 3 янв 2019, Original Post Date: 7 ноя 2018 ---
    ???????????????
    --- Double Post Merged, 23 мар 2019 ---
    Нормальные сайты. Чтобы это узнать надо сначала попробовать.

4. maxinquye

maxinquye Новичок

Симпатии:
    0
    Да нормальная дискуссия, просто каждому своё, вот и все. Хорошо зарабатывают профи, и неважно, сеошник это, психолог или сантехник.

5. Kiril

Kiril Новичок

Симпатии:
    0
    Что я могу вам сказать есть масса способов заработать не только на этих сайтах, всё зависит только от человека хочет он зарабатывать или нет или просто будет искать причину что бы не делать. Дам совет где можно начать любому https://2captcha.com/ проверенно сайт платит, можно заработать рейтинг и выйти на хороший доход.

Поделиться этой страницей