Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

100 идей для подарков мужчине на Новый Год или другой праздник

Тема в разделе "Лайфхак / Lifehack", создана пользователем Анна-Мария, 8 дек 2013.

1. Nianna

Nianna Новичок

Симпатии:
    0
    И все же самый отличный подарок, это пойти с другом куда-то и весело провести время. И квест комната в Минске от компании Клаустрофобия в этом всегда придет на помощь. Дарила другу квест на День Рождения. Чем его очень порадовала.

2. innavolkova1992

innavolkova1992 Новичок

Симпатии:
    0
    Я долго не могла придумать что ему подарить, но потом увидела что он смотрит кольцо с печаткой, так я ему его и купила. Я его заказала вот тут, было очень страшно, так как первый раз покупала ювелирные изделия через интернет, но все пришло в целости и сохранности, а муж было доволен.

3. Алексъ2

Алексъ2 Новичок

Симпатии:
    0
    На НГ меня терзали сомнения что именно подарить своему мужчине. Хотелось и нужное и красивое и ещё вдобавок оригинальное. Здесь http://zlatpodarki.ru/ я нашла и купила нож. Нож из Златоуста, уникальный с орнаментом, в общем красота! А, затем, на этом сайте загорелась и ещё купила кофейный набор ( он очень любит кофе), думаю подарю на 23 февраля. Всё равно не удержалась и вручила 2 подарка сразу. Сколько было неподдельного изумления и восторга у него!

Поделиться этой страницей