Скрыть объявление
Внимание! Если Вам нужно накрутить фолловеров (друзей) в Инстаграм или других социальных сетях,
-->>РЕКОМЕНДУЕМ РАСКРУТКУ ИНСТАГРАМ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ<<--
Быстрое добавление друзей, лайков, покупка подписчиков, комментариев и т.д.

10 фраз, которые раздражают всех мужчин

Тема в разделе "Мужчина и женщина", создана пользователем cvetkoff, 14 фев 2014.

1. cvetkoff

cvetkoff Главный Администрация

Симпатии:
    42
    Блогер [​IMG]chepukh перевела статью американского психолога Кена Драка, который специализируется на семейных скандалах. На основании многолетних наблюдений он пришел к выводу, что мужчину можно вывести из себя всего лишь одной, совершенно невинной фразой. Эта статья была опубликована в британском таблоиде The Sun под названием «10 фраз, которые мужчины не выносят».

Американский психолог Кен Драк специализируется на семейных скандалах – в научном исключительно смысле. На основании многолетних наблюдений он пришел к выводу, что мужчину можно вывести из себя всего лишь одной, совершенно невинной фразой. Таковых, разумеется, несметное множество, но существует 10 самых распространенных при помощи которых любая женщина, если пожелает, с легкостью доведет супруга до белого каления.

1. «Что ты на самом деле чувствуешь сейчас?». Единственное, что чувствует муж, по уверению доктора Кларка, так это то, что жена лезет к нему в душу с неким подобием гинекологического зеркала – об эмоциях его догадаться нетрудно.

2. «Нам надо поговорить». Бедный мужик сразу думает, что его будут за что-то пилить и покрывается мурашками страха и отвращения.

3. Любое предложение, начинающееся словами «Если бы ты только…». Возможные продолжения: «обращал на меня больше внимания», «не был таким козлом», «чаще бы мыл посуду» и т.д. и т.п. Подобные фразы возлагают всю ответственность за возникшие в семье проблемы исключительно на супруга, отчего он чувствует себя оскорбленным и полным готовности отстаивать свое достоинство до конца.

4. «Ты боишься что-либо обещать». Мужчин страшат такие слова, объясняет психолог, потому что в них есть доля истины. Большинство представителей сильного пола и впрямь не любят давать обещания, так как не уверены, что выполнят их.

5. «У того парня потрясающая фигура». Комментарии к данному постулату, пожалуй, излишни.

6. «Терпеть не могу, когда мужики говорят (делают) то-то и то-то». Конечно, вы не имеете в виду своего супруга, но он автоматически примеряет ваши слова на себя.

7. «Тебе не кажется, что я слишком толстая?». Даже если вы тощи как щепка, рано или поздно муж начнет видеть в вас ходячую гору жира.

8. «Ты просто выплескиваешь на меня накопившиеся отрицательные эмоции». Научный душок фразы приводит мужей в бешенство: они начинают видеть в жене психиатра, а в себе – пациентов.

9. «Ты меня разочаровываешь». А вот эти слова превращают супружницу в строгую мамашу или училку, которой так и хочется напакостить.

10. «Я знаю, что вам, мужикам, нужно». Доктор Драк полагает, что последняя фраза – самая обидная, ибо обладает глубочайшим подтекстом. По его мнению, вслух обвиняя мужчину в том, что он интересуется лишь деньгами (сексом, властью), женщина имеет в виду, что он полностью несостоятелен в данном вопросе.

А какие вопросы вызывают бешенство у вас?

via

2. Амара

Амара Новичок

Симпатии:
    1
    Дорогая что случилось? - Ничего! - Вот это раздражает

Alvira нравится это.
  3. Alvira

Alvira Новичок

Симпатии:
    0
    Это точно ))

4. Bomb

Bomb Новичок

Симпатии:
    0
    via[/quote]
    5-ый пункт никогда не позволит произнести женщина, которая действительно уважает своего мужчину;
    7-ой пункт автоматически делает вас жирной в его глазах, это правда))

Остальные пункты встречаются часто и в моей жизни, к сожалению. И еще самая раздражающая фраза, как правильно подчеркнули в комментариях, это:
    - ты обиделась?
    - нет!
    - что случилось тогда?
    - НИЧЕГО!

Надо как-то пересмотреть себя в этом плане, а то он рано или поздно пойдет налево))

5. Georetka

Georetka Новичок

Симпатии:
    0
    Мужчины просто не понимают что значит это самое "ничего". Перевод такой - "У меня испортилось настроение (не важно почему) и лучше меня какое-то время не трогать. Через полчаса я сама отойду и все будет хорошо."
    Ну неужели это так сложно понять??

6. patris

patris Новичок

Симпатии:
    1
    Я думаю эти фразы и женщин раздражают тоже. Все от человека зависит.

alisa-maga нравится это.
  7. Yukatan

Yukatan Новичок

Симпатии:
    0
    Меня всегда раздражала фраза "Есть ли у тебя резинка?" . Не люблю я секс в ней. Ну не то ведь совсем. Вот с подругой наконец-то договорились, что она Фарматекс http://pharmatex.by/faq/ будет принимать, чтоб меня не раздражала эта фраза больше.))

8. Emir

Emir Участник

Симпатии:
    0
    Соглашусь)

9. Deriana

Deriana Новичок

Симпатии:
    2
    Женщины вообще загадочные создания

10. Geilape

Geilape Участник

Симпатии:
    1
    Да, в десятку!

11. Buterfly

Buterfly Новичок

Симпатии:
    0
    Хохо! Ни одну из этих фраз не употребляю

12. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    ты уверена???
    Конечно я уверена, а как иначе:lol:

13. Riddir

Riddir Новичок

Симпатии:
    0
    Нам надо поговорить обычно вызывает испуг)

14. Kant

Kant Новичок

Симпатии:
    1
    их не десять, несколько десятков.

15. Whitney

Whitney Новичок

Симпатии:
    0
    @Riddir так и думаешь, а что же я натворил:)

16. Макерой

Макерой Новичок

Симпатии:
    0
    Еще раздражает, да я то, да я се, непойму тгда зачем парню что то делать?

17. Carlito

Carlito Новичок

Симпатии:
    0
    Да много чего.

18. Semenovi4

Semenovi4 Участник

Симпатии:
    0
    Прям стопроцентное попадание по каждому пункту. Еще меня раздражает когда жена через плечо лезет посмотреть что я делаю за компьютером - все ждет, что я буду смотреть анал мамки анал мамки https://мамочка.com/anal, но не дождется - я смотрю когда ее дома нет ;)

Поделиться этой страницей